Вес ребёнка по генетике

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я родилась в 30 недель при весе 1500, мой муж предположительно родился 4500. Сейчас мой рост 157 при весе 60 кг. Муж 175 при весе 67кг. Оба небольшого роста. Скажите сколько приблизительно килограмм может родится ребёнок? Есть ли вероятность что он пойдёт в меня или мужа?
Категория: Генетик
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-03-22 22:33
Здравствуйте,
вес ребенка при рождении практически не зависит от генетики.