Вес ребёнка

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, доктор. Моей дочке три месяца. Родилась она с весом 3480кг. СЕЙЧАС ОНА У МЕНЯ весит 9 кг и рост её 67 см. Она у меня на гв. Я и сама родилась 4200. И сейчас мой рост 180 см. Скажите пожалуйста что мне делать? Ребёнок у меня весёлый, гудит, улыбается, иногда конечно и капризничает. Может это всё генетика?
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-03-18 13:17
Здравствуйте, Екатерина.
Скорее всего генетика. Рекомендую Вам в обязательном порядке соблюдать график плановых осмотров у педиатра и других специалистов.

С уважением, Елена Трофимовна.