Вес, нервы

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста почему резко стал расти вес и с чем это связано. Дело в том, что когда стояла спираль вес был в норме. Спираль вросла, её удалили и врач назначил ОК. Вес полез вверх. За тем поменяли таблетки и вес стоит на месте, физические нагрузки есть, а вес не уходит. Помогите, пожалуйста. За ранее благодарю.
Категория: Диетолог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
диетолог 2019-03-10 17:53
Здравствуйте. На фоне ОК повышение веса возможно. Укажите свой рост и вес, объем талии, бедер.