Вес и группа крови

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста а связан ли как-то обмен веществ с группой крови? Ведь сейчас существует множество диет основанных на принципах питания в зависимости от группы крови человека. Есть в этом здравое зерно или все это больше реклама не подкрепленная доказательной медициной? Спасибо:)
Категория: Диетолог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

2 ответа

Здравствуйте. Официальная медицина не признает зависимость метаболизма и группы крови. Очередная, никак не подтвержденная, модная диета.
Платная консультация
Марина 2018-04-08 17:00
Спасибо за ответ.