Лишний вес

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: повышеное давление
Здравствуйте, меня зовут Анастасия мне 21 год я страдаю избыточным весом врачи поставили мне диагноз увеличеная щетовидная желиза и ожерение 3 степени в свои 21 год я важу 128кг я пыталась похудеть но все усилия были напрасны я сидела на разных диетах на кефирной на цытрусовой правду на овсянной мне удалось сбросить 4 кг за 2 недели но после этой диеты я стала себя плохо чувствовать пожалуйста посоветуйте мне что небуть
Категория: Диетолог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-02-09 13:49
Добрый день Анастасия.
При ваших проблемах Вам нельзя сидеть на диетах, а тем более на овсяной, вам надо отнестись к этому очень серьёзно и настроиться на работу над собой. Предлагаю Вам такой вариант. Вы сдаете анализы крови развернутый, +кровь. Печеночные пробы, звоните мне на т 0967712654, и мы с вами договоримся, когда мы с вами можем начать работать, мы можем связываться по скайпу, Vladlena747, БУДЕМ ПОДБИРАТЬ ВАМ РАЦИОН ПИТАНИЯ. с учетом всех ваших проблем похудение будет проходить медленно, но результат будет стабилен и последующего набора веса не будет, и как следствие будет налаживаться и здоровье.
Звоните, буду рада помочь.