Лишний вес

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Мой рост 1,64, а вес 67 кг. Как мне питаться чтобы сбросить, явно, лишний вес. Дело в том что у меня есть сопутствующие заболевания: анемия и гастрит. Дело в том, что принимая препараты железа гемоглобин немного поднимается, а затем снова падает. Может ли быть это связано с гастритом? Или может необходимо сдать анализы какие? Ведь чтобы похудеть нужно сесть на диету, а с низким уровнем гемоглобина это не желательно. Что делать? Заранее спасибо
Категория: Диетолог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-02-04 20:11
Добрый день.
Вам нельзя садиться на любую диету, а надо сделать свое питание полезным, сбалансированным, для этого уберите с питания сладости, сахара, дрожжевые продукты, белый хлеб, газированные напитки, и побольше овощей и фруктов, свежевыжытых соков, маленькие порции, еда через 3 часа, и вода перед едой и успех вам гарантирован.