Вероятность заразиться

Спрашивает: Дарья Константиновна Забозлаева
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Ба
Здравствуйте, ездила на кт позвоночника, но там делали всем в том числе и тем у кого есть ковид, какова вероятность заразиться, если зайти в кабинет после такого больного, я была в распираторе 2 степени защиты, возможно мой вопрос поеадется глупым, но я переживаю. Говорят что там после каждого человека все обрабатывают, и других людей я не видела.
Категория: COVID-19
Добавлен: 23 мая 2021 года

1 ответ

Медучреждения по-прежнему остаются местом высокого риска. Инкубационный период от 7 до 10 суток. Или уже симптомы появились?