Вероятность заболевания органов дыхания

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор, подскажите, пожалуйста, если жуя мятную жвачку, немного максимум раза три я вдохнула воздух, но не полностью открытым ртом, на улице мороз -8 был и почувствовала холодок в в горле, пока шла от машины до входа на работу, буквально секунд 30. есть ли вероятность простыть? Или застудить дыхательные органы? Если да, то через какое время проявятся симптомы? Очень переживаю теперь. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-23 19:38
Здравствуйте.
Вероятность не превышает вероятности заболевания любого другого человека. А проявиться может как у всех- в любое время.
Будьте здоровы.