АПНОЭ

Спрашивает: ЛОРИНА
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! У моей мамы АПНОЭ, уже лет 6, храп, остановка дыхания во время сна, даже во время операции под общим наркозом остановилось дыхание, еле откачали (Помогите плиз, что делать? Как лечить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 июля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-12 12:43
Здравствуйте.
Есть такие специалисты- сомнологи, Вам с мамой туда. Какую Вы хотите получить от меня помощь, когда я не знаю и не видел пациента? Ваша наивность поражает! По крайней мере, обращаться надо к врачам, которые знают Вашу маму как пациентку. Одних причин апноэ десятки!
Удачи.