Вероятность забеременеть не в овуляцию

Спрашивает: Кирилл
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был половой акт с девушкой. Сейчас в приложении Flo показывает 19 день цикла. Овуляция была 22 числа, а последний день вероятности забеременеть 24. (7 и 5 дней назад). (Прикладываю скриншот).
Первый акт произошел в презервативе, семяизвержение произошло вовремя нахождения пениса во влагалище, презерватив не порвался, естественной смазки было достаточно, вытащил сразу же после семяизвержения, когда снимал презерватив капля спермы попала на ляжку возле влагалища. Подскажите вероятность забеременеть в случае попадания спермы на влагалище, и в ситуации с семяизвержением в презерватив во время нахождения пениса внутри. (2 ситцации)
До начала месячных 8 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-29 23:14
Добрый день.
Нет, беременности быть не может