Вероятность забеременеть

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: тонзилит
Здравствуйте, последние месячные 25,02,14, длительность5 дней, цикл 32-34-36 дней, по-разному. У меня вопрос в отцовстве. 13,03,14 был ПА прерванный, но сразу же повторнный(сперма на члене есть), второй акт тоже прерванный. Неделю ПА не было, следующий ПА 20,03,14 с порванным презервативом. Из этих двух дней какое больше благоприятно для зачатия. Сейчас срок 27 акуш недель ставят. Заранее благодарна за ответ. Очень мучаюсь, не хотелось бы обманывать людей. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-11 13:30
Здравствуйте! При Вашей длительности цикла больше вероятность, что отец тот, с кем ПА был 13.03