Порвался презерватив, вероятность забеременеть

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
Был ПА на 14 день цикла (4 ноября), во время па порвался презерватив, парень заметил только когда уже кончил и вытащил, какая вероятность забеременеть в таком случае?
Не могу понять когда овуляция, но кажется, что ее ещё не было, грудь начала болеть вчера.
Спасибо большое заранее за вашу помощь. Но думаю вероятность очень большая(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-06 16:40
Здравствуйте. Если середина цикла - шансы высоки