Вероятность для.?

Спрашивает: алла
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, здравтсвуйте можно узнать, у меня было три партнера всего. Два постоянных очень долго.
второй был другой национальности, с ним был ППА. сейчас с русским хотим ребенка, будет ли вероятность, что может быть похож на второго?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-08 10:59
Добрый день, Алла.
Конечно не может быть такого. Половые контакты в жизни никак не влияют на будущего ребенка. Спокойно планируйте беременность с вашим молодым человеком.