Вероятность дисплазии

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли на данных снимках вероятность диспозиции! Был также обнаружен онкогенный тип впч 56, больше никакие анализы не сданы, обязательно ли сдавать цитологию, биопсию или же по снимку можно сделать какой-либо вывод?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-24 12:37
Здравствуйте. Обязательно ли сдавать цитологию, биопсию. Предварительно есть измененные области