Эрозия, обследование, лечение

Спрашивает: Pearl1991
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, обследую эрозию шейки матки. Так получилось, что обратилась в платную клинику и на всё ушла огромная сумма, а врач с каждым приёмом рекомендует сдать всё новые и новые анализы. Проясните, пожалуйста, ситуацию. Значит, я сдала цитологию (здорово по результатам), Взяли мазок на микрофлору (нашли споры дрожжеподобных грибов, мицелий дрожжеподобных грибов и повышены лейкоциты-назначили лечение), сдала на ВПЧ высокого онкориска (отр.), сделала узи органов малого таза (всё норм), сдала анализ мочи (всё нормально), сделали кольпоскопию (смотрите её протокол в изображении). Что ещё нужно? Просто уже страшно идти. Можете сказать по анализам, что делать с эрозией?
Теги: впч от чего
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-28 08:15
Здравствуйте. А когда вы сдавали цитологию? По результатам кольпоскопии вам должны будут назначить биопсию шейки матки. А фото кольпоскопии есть?
Pearl1991 2017-10-28 10:00
Цитологию сдавала в 4.05.17. Прилагаю фото кольпоскопии.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-28 10:43
В вашем случае показана биопсия указанных участков. А дальнейшая тактика будет зависеть от результатов гистологии.