Вероятность ботулизм

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор. Страдаю фобиями. Купила замороженную овощную смесь. Фирмы мираторг. Там и цукини, и баклажаны, и петрушка, кабачок и картофель. На сковороде потушила 10 минут. А потом прочитала что в заморож картофеле может быть ботулизм, если его не правильно хранили? Верно ли это? Высока вероятность ботулизм подхватить?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 мая 2021 года

3 ответа

Юлия 2021-05-16 19:08
Спасибо огромное за ответ. А вообще в замороженных овощах каким то образом можно ботулизм подхватить?