Вероятность беременности в моем случае

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать, большой ли риск беременности, если парень кончил в меня 2 раза, а овуляция по календарю через 3-4 дня. Стоит ли принимать таблетки экстренной контрацепции если прошло уже больше двух дне. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-07 11:15
Добрый день, Лина.
Да, конечно беременность возможна. Лучшее принять средство экстренной контрацепции.