Вероятность беременности тест отрицательный

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, две недели назад занимались с молодым человеком петтингом, было недолгое проникновение (примерно 2 минуты) на 3-4 см, при этом молодой человек не кончал, месячные пришли на два дня раньше, тест отрицательный, есть вероятность беременности?
Добавлен: 22 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-22 21:22
Если тест отрицательный и были месячные, о какой беременности вы спрашиваете? Конечно-нет.