Вероятность беременности при прошедших месячных

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня был первый па, прерванный половой акт, семяизверждения не было. Была задержка 10 дней.
Но пошли месячные. Подскажите какая вероятность беременности? Я слышала, что на ранних сроках могут идти месячные и от предсемянной жидкости есть вероятность беременности. Во время задержки были обильные выделения, и 3 дня пекло внизу живота и пояснице
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-19 19:02
Добрый день.
Если месячные идут как обычно, то беременности быть не может.
Платная консультация
Алиса 2020-11-20 13:44
Доброе время суток! Были на день дольше чем обычно. А так да, как обычно. Просто беспокоят какие то светло-коричневые выделения, и плюс обильные прозрачные. Самовнушение играет свою роль из-за этих факторов