Вероятность беременности на 21 день цикла

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Бронзит
Здравствуйте, мне 21 год у меня стоит спкя, но после удаления полипа кисты уходят, но щас были последний раз месячные с 19 по 22 июня, 26 июня и 1 июля был ПА не защищенный, сейчас 21 день цикла у меня мажет, вчера 40 км проехала на велосипеде, что это может быть? И уже как с 3 июля температура 36,8- 36,9Сейчас пью 21 день уже дикороген, комплект мама и фолиевая кислота, мне так посоветовал врач, есть вероятность что это беременность или что это такое? Очень хочу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-09 13:04
Добрый день, это начало менструации, если есть подозрения, то стоит сделать тест на беременность.
Настя 2020-07-09 13:05
А он покажет? Или лучше УЗИ?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-17 13:33
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции