Вероятность беременности, месячные шли один день

Спрашивает: Борис
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с ситуацией. Было два ПА в этом месяце. В презервативе, ничего не слетало, все нормально. При этом первый раз был в день окончания предыдущей менструации, второй - за 4 дня до ожидаемой следующей. Только у девушки все началось на два дня раньше, чем "нужно". Было немного, и продлилось вот пол дня, к вечеру. При этом, по словам, были боли как при нормальной менструации, а на утро уже ничего не было. И сейчас идет третий день, как ничего нет. Что это может быть? Возможна ли беременность? Сделали пока один тест - отрицательный. Если менструация (в нормальном объеме) так и не придет, что стоит сделать?
Добавлен: 27 октября 2021 года

3 ответа

Борис 2021-10-27 09:55
Извините еще раз, а при том, что па был в презервативе и в самые что ни на есть безопасные дни (даже с запасом было получается по времени до овуляции и после), беременность можно исключить? Спасибо!