Месячные шли один день, мазня вместо месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня начались месячные один день шли потом перестали на день. И снова начались только мазня. Может ли это быть беременность? Перед этим был половой акт. И базальная температура перед месячными была 37 и выше.
Теги: вместо месячных мазня, месячные шли 1 день а потом мазня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

6 ответов

Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-15 10:06
Здравствуйте Юлия! Если вы не предохранялись за 2 недели до менструации, то беременность возможна
С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович
Юлия 2016-04-15 14:09
Спасибо за ответ.!
Юлия 2016-06-02 10:02
Здравствуйте. Была у гинеколога говорит что беременности нет, или не видет причина маленький срок. Можно ли делать УЗИ?
Екатерина 2016-10-12 00:26
Здраствуйте у меня вчера пошли месечные сегодня днем шли нормально а вечером не идут это может быть беременость
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 12:51
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова