Месячные шли 1.5 дня

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Менструальный цикл задержался на 4 дня, потом 1,5 дня шли месячные, после 1 день вообще ничего, а потом начало мазать коричневым. Перед этим была у гинеколога - все норм. Только анализ крови показал вповышенное СОЭ. Мне интересно, чтобы это могло значит? И не беременность ли это?
Теги: месячные шли 1 5 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 11:15
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова