Вероятность беременности, какова?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был незащищённый па, парень сказал, что успел все вовлекая сделать, месячные должны начаться через 11 дней, сегодня они пошли но продлились буквально пару часов. Какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-22 17:03
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Екатерина 2021-08-22 17:49
Скажите, а это не могут быть выделения при ранней беременности? Смотрела в интернете фотографии как они выглядят, но у меня именно шли выделения как месячные, пугает то, что они мало шли