Вероятность беременности, и когда появляются первые признаки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Какова вероятность забеременеть на 11 день цикла, если парень вошел и вышел, при этом ну максимум секунд 15. Мой цикл примерно 28 дней. После этого случая, через 4 дня начались признаки беременности. Тошнота, низ и поясница болит. Но это может быть на нервной основе. А может и нет. Как вы думаете?
Добавлен: 12 июня 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-12 22:57
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Екатерина 2020-06-13 07:32
Спасибо за ответ, просто кто то говорит, что может наступить. И признаки начали появляется поэтому я испугалась. Раз беременности не может быть, откуда признаки полезли? Гормональный дисбаланс? Просто это был 3ий половой акт за всю жизнь, и первый за полгода
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-13 10:01
Эти симптомы могут быть при многих заболеваниях
Платная консультация
Марина 2020-06-13 10:06
Спасибо за ответ, при этом у меня начались странные выделения, похожие на воду. Еще это меня напугало. И получается беременность можно исключить? Так ведь?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-13 13:15
Да, беременность можете исключить