Вероятно ли при защищённом па?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, набухла грудь, частые позывы в туалет, но сначала были слегка с болью и ощущения неполного испражнения. Симптомы указывают на беременность, но половые акты всегда защищённые и партнёр либо сначала вытаскивает, и эякулирует в презерватив, либо же орально. При таких условиях возможно вообще забеременеть? (7 день после овуляции, месячные должны быть через 7-8 дней)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-14 05:53
Если па защищенные, то вероятность беременности низкая. А данные симптомы могут быть связаны с пмс.