Вероятна передозировка препаратом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Железодефицитная анемия
Здравствуйте, мне назначен прием препарата собифер дурулекс лоя поднятия гемоглобина. Однако, после 3-недельного приема последнего стали проявляться признаки передозировки: диарея, слабый пульс. Каким препаратом я могу заменить назначенный собифер дурулекс? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-26 07:06
Здравствуйте.
Передозировка при указанном режиме приема этого препарата невозможна.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для осмотра и выяснения причин такого самочувствия.
Всего доброго.