Верное ли лечение?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я сдала анализ "фемофлор скрин" (прикрепляю)
Врач назначила лечение:
Вильпрофен 500 - 3р/день, 10 дней (мне и мужу)

Флемоклав 1000 - 2р/день, 10 дней (мне и мужу)

Дифлюкан 150 - 1р/день, 3 дня (мне и мужу)

Метромикон нео - 2р/день, 7 дней

Полиоксидоний - 10 свечей на курс

Нормально ли это - 5 препаратов? Какой то уж очень большой курс лечения
Можно ли что то убрать, сократить? Обязательно ли мужу тоже все указанное принимать?
В общем немного сомневаюсь в необходимости такого списка препаратов. Подскажите пожалуйста, как поступить?
Теги: gardnerella vaginalis prevotella bivia porphyromonas spp норма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-10 10:32
Здравствуйте.
Вильпрафен 500 - 3р/день, 10 дней (мне и мужу) Флемоклав 1000 - 2р/день, 10 дней (мне и мужу) Дифлюкан 150 - 1р/день, 3 дня (мне и мужу) Метромикон нео - 2р/день, 7 дней Полиоксидоний - 10 свечей - это много.
Можно:
Вильпрафен 500 - 2р/день, 10 дней (мне и мужу) Дифлюкан 150 - 1р/день, 3 дня (мне и мужу достаточно 1 раз) Метромикон нео - 2р/день, 7 дней Полиоксидоний - 10 свечей
Платная консультация
Анна 2020-06-07 12:48
Здравствуйте! Помогите разобраться с анализами, прописали кучу лекарств, переживаю, не много ли
Анна 2020-06-07 12:50
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-07 13:04
Здравствуйте. Уреаплазмоз, тенденции к баквагинозу. Лечение корректно