Верхний конгестивный уретрит

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в августе прошлого года у меня начались проблемы с мочеиспусканием. Боль, спазмы, жжение, покраснение головки полового члена, ощущение слабости в яичниках. Буквально сразу же обратился к врачу, врач поставил диагноз "песок в почках" диагноз не подтвердился по анализам, лечение не помогло. Обратился к другому врачу и мне был сначала доктор сказал что это просто я подстыл, потом врач тоже сказал что это песок, хотя узи, анализ крови и мочи этого не подтвердили. Ещё много раз ходил по врачам и каждый раз ставили новый диагноз " давление", " лишний вес" и так далее. В итоге год подходил к концу а проблемы не унимались и врачи в моём городе уже закончились. Поехал в соседний город, врач сделал анализ секрета предстательной железы и мазок на уретрит. После анализов сказал что да у меня обнаружены какие то бактерии и выписал слабительные свечи. Как ни странно они мне не помогли и я обратился к другому врачу. Врач сделал мне узи простаты и нашёл там скопление микробов или что то в этом роде. Я прошёл пятидневный курс физиотерапии и капельниц с азоном. После повторного узи очага инфекции обнаружено не было. Диагноз мне поставили "Верхний конгестивный уретрит". Но симптомы остались. Боль и спазмы при мочеиспускании, ощущение слабости при мочеиспускании, покраснения, ощущение слабости и тянущего ощущения в яичниках. Лечу с помощью карнитона и рыбьего жира 2 месяца, плюс выпиваю по 2 литра минеральной воды " архыз". Мне мало они помогают, доктор говорит что такая болезнь проходит очень долго. Я хотел бы узнать ваше мнение по всему этому поводу. Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 6 июня 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-06 11:20
Безобразное обследование и лечение. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить грамотного уролога(андролога).
Платная консультация
Роман 2018-06-06 12:30
К сожалению в моём городе и соседнем почти не осталось врачей, и даже тек кто просто мог бы взять анализы. Спасибо вам за ответ!