Неприятные ощущения после холода

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пелонифрит, цистит
Здравствуйте, беспокоят неприятные ощущения в области половых органов после нахождения на холоде(толком не могу обьяснить, на что это похоже). Все началось чуть меньше 2-х месяцев назад. С начала беспокоило все то же нериятное ощущение, далее стало появляться неприятное чувство при мочеиспускании(было очень неудобно ни сидеть, ни стоять, ни лежать) и неприятное чувство в самом низу живота, думала пройдет само, пока ночью симптомы не усилились-неприятные ощущения не давали делать толком ничего, бегала в туалет каждые минут 5-10, при мочеиспускании было все то же чувство жжения, терпимое, но неприятное. На следующий день пошла в больницу, сдала анализы, врач поставил диагноз *цистит*, прописал канефрон и антибиотики, но, к слову, анализами диагноз не подтвердился. Далее симптомы беспокоили уже не каждый день, а только после нахождения на холоде(минут 15-20 на морозе уже было достаточно) и после алкоголя(чем больше выпивала-тем сильнее были симптомы). На данный момент лечение продолжаю(алкоголь не употребляю), но все же после холода-возвращается мало приятное ощущение в интимном месте(после горячего душа становится лучше) и так продолжается уже около месяца. К врачу идти большой возможности нету, подскажите пожалуйста, в чем могут быть причины.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-25 18:34
Здравствуйте. Необxодимо видеть результаты общего анализа мочи с бакпосевом, результатов мазков, которые сдаются у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.