Верен ли мой подход к похуданию?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Заранее благодарю вас за внимание к моему вопросу. Мне 26 лет. Мой вес 77 кг при росте 176 см. Тип фигуры-груша. Детей нет. Пару лет назад я весила 67 кг и чувствовала себя прекрасно. Хочу приблизиться или вернуть прежний вес. Скажите, поможет ли мне выбранная мной система. Занятия на велотренажере, а так же пятиразовое питание, вес порции 100-150 гр. Я пью 2,4 литра в день. Не навредит ли мне такой подход, на сколько он будет эффективным и сколько времени мне понадобится для безопасного похудания? Хотелось бы услышать ваши рекомендации.
Категория: Диетолог
Добавлен: 19 апреля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-04-19 21:00
Добрый вечер.
Подход у вас правильный, кушайте по больше фруктов и овощей и не забывайте о белковых продуктах. КАК БЫСТРО ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО, надо смотреть динамику может надо будет добавить витамин а может пробиотики в каждом случае индивидуально