Как избавиться от 25 кг веса

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Узловой зоб, боли в спине, цистит ( с детства), признаки варикоза. Предрасположенность к лишнему весу - полнота излишняя которая мешает - с рождения. Было не выраженно, но потом вес стал прибавляться. Особенно с возрастом!!!
Здравствуйте, я хочу получить совет диетолога - Как избавиться от лишних 25 килограмм?
Как надо питаться чтобы вес не прибавлялся.
Что есть конкретно и какую норму калорий не превышать?
Может есть какое то лечебное голодание?
Вес колеблется выше 70 кг.
Рост 165 см, 25 лет.
Малоподвижный образ жизни + проблема из за нарастающего веса - тяжело.
Занимаюсь около 2 лет 2 раза в неделю аэробикой.
Но это не помогает!
И не ем!
Но не помогает!
Ходила к диетологу у себя в городе но он толком не помог.
Даже сдала для него кровь из вены.
Но он просто сказал что у меня плохой обмен веществ.
И прописал прибиотик и энзимы. Чтобы увеличился обмен пищеварения. Теперь я как поем - так несусь в туалет и не знаю что с этим поделать!

Категория: Диетолог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-04 20:50
Добрый день.
Вам надо полностью пересмотреть свое питание и поработать со мной индивидуально тогда будет и результат.
Платная консультация
Наталья Галицкая 2015-03-05 17:06
Да конечно!
Вот мой телефон для связи 89236334425
Петрик Владлена
диетолог 2015-03-10 20:32
Добрый день.
Вы можете подать заявку на сайте на индивидуальную консультацию по скайпу.