Вены по телу

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день, подскажите от чего по всему телу стало видно Вены, по рукам ногам, на животе по всему животу, на фото не особо видно но чуть, еще тревожность поднялась последнее время и жар по телу бывает
Всегда видно было но сейчас будто больше, рантше пила таблетки гормональные от аллергии и колола несколько раз дексаметазон, особо не долго пару месяцев назад и так же года два назад когда лечу аллергию
Категория: Флеболог
Добавлен: 31 мая 2024 года

2 ответа

Диана 2024-05-31 14:32
На икре там царапина и вокруг нее синяк похоже
Здравствуйте. То что видны вены это не заболевание. Вы худенькая мало ПЖК поэтому виден венозный рисунок. С жаром пл телу думаю надо сдать гормоны щитовидной железы и к эндокринологу. Для исключения венозной патологии на ногах пройти узи. В целом по фото ничего критичного не вижу!