Видно Вены по телу

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такой вопрос, стали будто виднее Вены на животе (внизу) нога болит там где щиколотка где кость, пару дней уже, ощущение будто припухла но я не знаю возможно придумала себе, врач говорит не приходить что Вены особо не видно значит все хорошо, еще после того как парю ноги краснеют они, вот фото последнее ноги это после воды в жив не видно синего как на фото
Вены всегда видно было у меня светлея кожа тонка видимо и худая я, плюс анемию лечу
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 мая 2024 года

3 ответа

Здравствуйте. По фото ничего не видно плохого. Боли в области лодыжки возможно ортопедические. То что видны вены это не патология скорее это из-за малого количества подкожной клетчатки и светлой кожи.
Платная консультация
Диана 2024-05-22 00:01
Даже если такие какие-то звездочки?
Спасибо вам большое просто переживаю очень
Да это тоже не страшно, только незначительная косметическая проблема.