Вены на мошонке

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, обнаружил на мошонке заметные вены, ранее не замечал или просто не обращал внимания. Подскажите пожалуйста, это может быть варикоцелле или чем-то плохим? Они именно в мошонке в коже, двигаются с кожей. Подскажите пожалуйста что это
Теги: вены на яичках
Категория: Уролог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, сделайте узи органов мошонки.
Дальнейшая тактика по результатам.
Тимур 2021-04-15 18:54
Не могли бы вы пожалуйста подсказать на что это похоже? В этом месяце нет возможности посетить врача. Очень сильно нервничаю, пугает цвет, не синий а фиолетово-красный и расположение с задней стороны мошонки.
Скорее всего варикоцеле у вас.