Гной под кожей на мошонке

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, примерно час назад обнаружил какой-то шарик под кожей на мошонке, рядом с пенисом. Немного нажав на него, вытекло немного гноя. Нажал пару раз, после начала вытекать кровь. Я подумал, что это - обычный прыщик, в котором так же вытекает гной, а потом кровь, но шарик не маленький, по-этому я боюсь, не понимаю что это. Помогите пожалуйста!
Категория: Уролог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-20 20:13
Это может быть нагноившаяся эпидермальная киста или сальная железа. Обратитесь на прием к урологу.