Шарик на мошонке

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Евгений, мне полных 16 лет, в паховой области на мошонке, чуть выше пениса, практически рядом появилось что то типо прыща, какой то кружок под кожей, чувствуется боль при надавливании на него, не движется по мошонке, за день до его появления, я долгое время находился в вертикальном положении сидя, и испытывал хоть и не сильную, но острую боль, надеюсь выручите, заранее спасибо.
Теги: на мошонке шарик, выступающий шарик под кожей на машенке
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-11 22:02
Здравствуйте, добавьте фото.