Проблема с коже мошонки

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Уважаемые Доктора! Недавно заметил что кожа на яичках стала сильно обвисать, скажите с чем это может быть свзано? Сразу как видел побежал делать Узи с доплерографией, отклонений в органах не обнаружено. Фото в нескольких проекциях прилагаю ниже. Заранее. Большое спасибо за ответ!
Теги: дряблые яички, обвисла кожа на мошонке, дряблая кожа мошонки
Категория: Уролог
Добавлен: 25 марта 2016 года

3 ответа

Бикинин Олег Анатольевич
уролог 2016-03-25 15:22
Здравствуйте.
Бывает ли у Вас покраснение внутренней поверхности бедер (контактирующих с мошонкой) , зуд, мокнутие, особенно в летнее время?
Артем 2020-04-19 21:18
Здравствуйте, такая же проблема, и имеются покраснения, как вы описали выше, что это может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-19 21:30
Кожа несколько покрасневшая. Это может быть кандидоз