Потемнение кожи мошонки

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Доктор. Мне 28 лет. Есть партнерша, с которой занимаюсь только защищенным сексом. Пару месяцев назад я стал замечать, что мошонка стала часто менять цвет - от обычного телесного до багрового. Никаких болей и посторонних ощущений не испытываю. Это нормально? С чем это может быть связано?
Теги: потемнела мошонка, потемнела кожа на мошонке, кожа на яичках потемнела
Категория: Уролог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-11-18 18:41
Здравствуйте! Это вполне может быть нормой.
Платная консультация
Денис 2016-11-21 08:23
Благодарю за ответ.