Вздутие вен

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Имеется вздутие двух вен на мошонке слева внизу. Обнаружил недавно. Но возможно, что просто не обращал внимания. Боль или неприятные ощущения отсутствуют.
Нужны ли срочный визит к врачу или операционное вмешательство?
Спасибо.
Теги: вены под головкой
Категория: Уролог
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-28 20:11
У вас варикоцеле. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки и посетить уролога.