Вены на яичке правом

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 34г
Здравствуйте, доктор у меня на правом яичке видна вена и даже можно прощупать Ее но но Ее видно втом случае когда яички в тепле ну например после душа тёплого бывает не видно когда кожа на яичках как бы сцеживается болей нету это какая то патология? Может варикоз да и ещё на правом яичке кожа более кладках а на левом более сморщина спасибо за рание
Категория: Уролог
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-28 12:27
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием с целью исключения варикоцеле. После этого будет определена дальнейшая тактика.