Вены на мошонке

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте.
На одной мошонке видны ярко выраженные вены. Боли нет. Насколько это опасно? Необходимо ли что-то предпринимать? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-03 22:54
Лучше выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией
Платная консультация
Василек 2020-09-19 17:17
Здравствуйте! Вот такие венозные узлы /выпуклости образовались. Вылезают уже за пределы кожи. На днях в душе заметил кровь на полу, просто ополаскивался без мочалки, пригляделся - била прям тончайшая струйка крови из узла. Зажал на 5 мин, вроде закупорилась. Что посоветуете: к флебологу или к хирургу?
Василек 2020-09-20 08:48
Спасибо, Игорь Тадеушевич!