Вены на груди

Спрашивает: К.
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне гинеколог назначил ок Джес, за 7 дней до неактивных таблеток стали появляться вены на груди, это может быть связано как-то с беременностью? Или из-за приема контрацептивов могут появиться вены? Был два раза незащищённый половой акт, пью первый месяц с первого дня цикла
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-11-10 15:45
Усиление венозного рисунка чаще всего связано с беременностью.
Платная консультация
К. 2018-11-10 16:12
При приеме ОК они могут появиться?