Вылезли вены на грудях
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте Доктор прошу вас подскажите на что это похоже, была большая задержка пмс 2мес в этот момент опухали груди, внутри как камки, вылезли вены на обеях грудях, покалывание левой груди чего раньше не было, когда пошли мес вроде все прошло и камков вроде больше не чувствовалось, но вот сейчас опять может из за овуляции? Потому что в первый раз как раз она была когда была на УЗИ, я вышлю фото, спасибо
Теги: вылезли вены на груди, вылезла вена на груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 октября 2015 года

4 ответа
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-10-23 13:17
Здравствуйте! Подобное может наблюдаться при гормональных нарушениях, которое в свою очередь могут вызвать развитие доброкачественных опухолей в молочных железа (киста или фиброаденома). Попробуйте для начал сдать анализы на гормоны у врача-гинеколога и повторите УЗИ молочных желез, но на 8-10 день от начала месячных.