Вылезли вены на грудях

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте Доктор прошу вас подскажите на что это похоже, была большая задержка пмс 2мес в этот момент опухали груди, внутри как камки, вылезли вены на обеях грудях, покалывание левой груди чего раньше не было, когда пошли мес вроде все прошло и камков вроде больше не чувствовалось, но вот сейчас опять может из за овуляции? Потому что в первый раз как раз она была когда была на УЗИ, я вышлю фото, спасибо
Теги: вылезли вены на груди, вылезла вена на груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 октября 2015 года

4 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-10-23 13:17
Здравствуйте! Подобное может наблюдаться при гормональных нарушениях, которое в свою очередь могут вызвать развитие доброкачественных опухолей в молочных железа (киста или фиброаденома). Попробуйте для начал сдать анализы на гормоны у врача-гинеколога и повторите УЗИ молочных желез, но на 8-10 день от начала месячных.
Платная консультация
Татьяна 2015-10-23 16:58
Спасибо Доктор за отклик, да у меня и в правду немного повышен тестестерон, сдавала не один раз +у меня волосы во многих местах начали рости на груди ляжках почти везде, и как нарочно у ребёнка аденоиды 2й степени скоро операция, прям не знаю с чего начать
Анна 2021-08-24 23:57
Здравствуйте! Я на 20ой неделе беременности, грудь у меня всю жизнь была нежной, но месяц назад стала больной, ощупать не могу её вообще на комки. В зеркале особо не видела, возможно это появилось давно, но сегодня грудь заболела особенно, я сфоткала со вспышкой и ужаснулась. Что это может быть? К кому идти? К гинекологу для направления к маммологу или сразу лучше в платнвю и побыстрее? (прошу прощения, за столь интимное фото(
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-10-04 09:59
Здравствуйте! При беременности и кормлении это считается нормой