Вены в виде сеточки на груди

Спрашивает: Лианна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: опухоль в забрюшином пространстве
Здравствуйте, у меня такая проблема, появились вены на груди в виде сеточки примерно 3 недели назад, подозревала беременность но пару дней назад были месячные, затем несколько дней назад на сосках появились синие пятна. Иногда соски розовые а иногда темные. Подскажите что это может быть
Теги: вена на соске, вены на сосках
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 мая 2015 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-05-05 20:43
Здравствуйте! Порой появление венозной сетки на молочных железах может свидетельствовать не только о беременности, но и о доброкачественных заболевания, таких как мастопатия. Поэтому я бы порекомендовал вам проконсультироваться с врачом-маммологом, чтобы вас направили на УЗИ молочных желез. Обычно такое происходит у молодых девушек вследствие гормональных сбоев, которые в свою очередь возникают по причине стресса, нервных срывов и т. д. Простите за назойливость, а что за опухоль забрюшинного пространства вы указали?
Платная консультация
Лианна 2015-05-09 19:43
Опухоль ганглионеврома забрюшиного пространства, обозначили в 2006 году, делали 2 операции, но к сожалению опухоль не операбельная, так как, она муфтой огибает важные сосуды проходящие рядом с почкой и печенью.
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-05-10 13:10
Скажите, а вы не пробовали обращаться в Москву (институт им. Блохина), чтобы вам выполнили резекцию опухоли с привлечением сосудистых хирургов. После операции провели облучение или химиотерапию.