Болит грудь, вены

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, где то неделю назад начала болеть одна грудь, побалела перестала, на следующий день опухли в груди вены, стали очень видны, спустя вот дней семь болит уже сильнее, без бухгалтера и не возможно ходить, вены как шариками опухли. Что это может быть и к какому врачу пойти?.
Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-25 18:52
Здравствуйте. Желательно очная консультация маммолога + узи грудных желез в таких случаях, предположить возможно много вариантов.