Вены на груди, болят соски

Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня месячные были с 29 декабря до 4 января. Потом начались 26 января и закончились 1 февраля. Уже 6 дней болят соски, лежать могу на груди, в размере больше не стали, ореолы не потемнели, и при задевании бывает больно (терпимо) и бывало, что практически боль не чувствуется, а сейчас она вроде как стихает, практически нет при задевании. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

2 ответа

Добрый день, я не вижу в этом ничего страшного, молочные железы реагируют на ваш гормональный фон, иногда могут болеть это нормально
Платная консультация
Варя 2017-02-15 19:24
Спасибо