Вены на сосках, болит в груди иногда

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, две недели назад начались выделение, прозрачные, потом прозрачные с белым и один раз творожные, заметила вены на груди 2-1.5нед назад Досих пор не сошли, стали более видны бугорки. Sosku увеличились. Месячные были последний раз 17 июля но идут всегда по разному. Что это значит?
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-08-17 07:42
Здравствуйте.
Необходимо сделать анализ выделений на бак. Посев и цитологию + узи молочных желез.