Грудь болит и вены видно

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня вчера начала болеть грудь ну такая как ноющая боль, как при месячных. Но их нет. А еще я заметила грудь увеличилась в размере. Сегодня боль осталась и вены стало сильно видно. На грудь, даже на ореолах сосков и на животе немного.
От чего может быть? (знаю при беременности. Но такое исключено я девственница)
А ещё может ли быть такое если я отказалась от лифчика. Уже месяца 2 не надеваю.
Что мне делать?
Теги: вены грудь14 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-10-06 11:40
Здравствуйте! Да, может быть, сделайте узи
Платная консультация
Анастасия 2021-10-07 06:23
Спасибо. Сделаю