Венозный отток

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, На протяжение долгого времени меня беспокоит туманное состояние головы, покалывания в лобной части головы, сонливость ужасная, хожу временами как во сне. Иногда даже упадок сил какой-то, давит на глаза, есть небольшая отечность глаз. Присутствует напряжение мышц в шейно -воротниковой зоне, и грыжи в шейном отделе позвоночника, что после поднятие тяжести, все эти симптомы у меня появились, временно помогал препарат Омарон, после выпитого кофе или я заметила после выпитого алкоголя, все симптомы вернулись, и Омарон сейчас не помогает, наоборот чувствую, что больше приток усилен, чувствую себя без алкоголя, пьяной, Кавинтон и Сермион вообще не подходит, от Кавинтона тоже приток увеличивается, а по-видимому с оттоком как раз у меня проблема, а от Сермиона какая-то слабость и туманность в голове, я его перестала пить. Сейчас еще добавилась боль по всей левой руке, ка-будто что-то стягивает, и два пальца немеют (Что делать в моей ситуации, подскажите пожалуйста?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-04-04 11:39
Надежда доброго часа

у вас есть незначительное нарушение венозного оттока, легкий вазоспазм в области глаз, шейные межпозвонковые грыжи-это объясняет ваше состояние
шейная грыжа слева соприкасается к корешком, от этого у вас и симптомы

в онтошении позвоночника вам следует начать делать гимнастику для расслабления мышц шеи, это кстати и отток венозной крови улучшит
кроме того есть техники для улучшения венозного оттока я могу вам на эмейл выслать

всех благ!
Платная консультация
Ольга 2022-04-05 09:00
Здравствуйте! Извините что влезаю в чужую переписку, но у моей мамы похожая проблема. И таблетки никакие не помогают. Пожалуйста пришлите нам гимнастику для расслабления мышц шеи. Vopros0721@yandex. Ru
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-04-05 10:48
Ольга доброго часа
Пожалуйста сформируйте новый вопрос и опишите жалобы вашей мамы и если есть снимки мрт или кт приложите
Я присылаю индивидуальные гимнастики.

Всех благ